Ищу юриста по трудовому праву. Иск на взыскания заработной платы. Напишите, у кого есть судебная практика в подобных вопросах?

• г. Москва

Ищу юриста по трудовому праву. Иск на взыскания заработной платы.

Напишите, у кого есть судебная практика в подобных вопросах?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Чтобы вам помочь с исковым заявлением, необходимо видеть документы, а это: трудовая книжка, приказ о приеме на работу, документы на руках?

Трудоустроены были официально?

Вопрос то ваш в чем неясно.

У многих юристов есть практика в трудовых спорах. Изложите проблему.

Вам не только нужен юрист с судебной практикой но и юрист из московского региона.

Лейли, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью. Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым и работают...

Здравствуйте. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.