Ищу юриста по трудовому праву. Иск на взыскания заработной платы. Напишите, у кого есть судебная практика в подобных вопросах?

• г. Москва

Ищу юриста по трудовому праву. Иск на взыскания заработной платы.

Напишите, у кого есть судебная практика в подобных вопросах?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Чтобы вам помочь с исковым заявлением, необходимо видеть документы, а это: трудовая книжка, приказ о приеме на работу, документы на руках?

Трудоустроены были официально?

Спросить
Пожаловаться

Вопрос то ваш в чем неясно.

Спросить
Пожаловаться

У многих юристов есть практика в трудовых спорах. Изложите проблему.

Спросить
Пожаловаться

Вам не только нужен юрист с судебной практикой но и юрист из московского региона.

Спросить
Пожаловаться

Лейли, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов за такой помощью. Обычно юристы отвечают на те вопросы, по которым и работают...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Положительная судебная практика по данной категории дел имеется.

Спросить
Пожаловаться

Судебная практика. Юристы Москва - из практики, сколько в Мск удовлетвояют моральный вред, при смерти работника по вине работодателя? Очень нужен юрист, кто подобным занимался!

Я обратился к юристу по поводу составления иска о назначении пенсии по выслуге льготного стажа. Иск отклонён. Известно, что судебная практика по аналогичным делам изменилась около года назад. То есть, подобные иски ранее удовлетворялись, в том числе, поданные данным юристом. Могу ли я требовать компенсации расходов у юриста, так как он не отследил изменение судебной практики, а значит ввёл меня в заблуждение относительно перспектив моего дела?

С уважением, Евгений.

Ищу юриста для ведения дела в арбитраже (удаленно) по спору с фондом соц страха. ФСС отказал в возмещении пособия по беременности и родам. Пожелания к юристу: специализация в спорах с фондами и наличие практики в подобных вопросах с указанием номеров дел.

Есть ли такие юристы в нашем городе? Подаем кассационную жалобу, доверились бы полностью юристу, но у нас и так иск о взыскании заработной платы...

Ищу юриста для периодических консультаций по тонкостям открытия бизнеса. Есть несколько вопросов по налогообложению (особенно актуально сейчас), трудовому праву наемных работников, по защите прав потребителей и субсидиям. Если вы разбираетесь в этих вопросах, пожалуйста, напишите мне в лс и обозначьте цену, чтобы мы могли перейти к уточнению деталей.

Ищу юриста имеющего практику по взысканию ущерба с казначейства и службы приставов. Иск подаваться будет в Кемерово.

Существует ли какая-либо судебная практика по трудовым спорам по искам о невыплате задолженности по заработной плате с учетом идексации по НОВОМУ ТРУДОВОМУ КОДЕКСУ. Дело в том, что взяскания индексации на задолженность по заработной плате в Новом ТК не предусмотрено. Однако, фактически суды взыскивают эту индексацию.

Кроме того, имеется ли судебная практика по применению Закона РСФСР "Об индексации денежных доходов и сбережений граждан" от 1991 года?

Меня интересуют все регионы РФ.

Заранее благодарю, Светлана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ищу юриста, который специализируется на подобных вопросах и имеет опыт работы в данном направлении.

Я был в суде и мне сказали обратится за помощью к юристу для составления иска. Подскажите можно ли самостоятельно по образцу составить иск о взыскании заработной платы (без помощи юриста) и какие необходимо документы прилагать. Какова госпошлина? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение