Как бороться с мошенничеством при получении кредита в СБ онлайн?

• г. Воронеж

Мошенниками оформлен кредит в СБ он-лайн. На мое имя с моими данными, НО заявки, одобрения подтверждения паролями с моей стороны не было. Все это отражено в СМС уведомления банка, точнее их отсутствии. Что я могу предпрининять в данной ситуации для избавления от кредитных обязательств. Дело заведено.

Ответы на вопрос (3):

Что за сб банк сумма кредита в банк обращались. Смс получали кто то звонил.