Карусель на детской площадке повредила пальцы ребенку - что делать?

• г. Краснодар

Ребенок 10 лет играла на площадке. Краскручивала девочку на карусели и ногу поставила под карусель и крикнула, а там какие то штыри торчали и они повредили пальцы ребенку (сломали) что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если к вам родители ребенка предъявят требования о компенсации, нужно будет заплатить. Также вы можете в управляющую компанию написать жалобу, если территория, где стоит площадка, входит в их подчинение, что они ненадлежащим образом свою работу ведут и штыри не убрали.

Подавать претензию управляющей компании.