Разработка Устава и протокола собрания - создание Региональной общественной организации Новое время для Редакции газеты

• г. Оренбург

Разрабатываю Устав (и протокол собрания учредителей) Редакции газеты как юрлицо в форме "Региональная общественная организация Редакция газеты "Новое время". Вопросы:

1 Глава собрания предложил избрать единоличный Руководящий орган, состоящий из Главного редактора, на должность которого предложено назначить следующее лицо:

2. Если пункт 1 не подходит, то возможно ли и достаточно ли следующее?:

Глава предложил избрать коллегиальный Руководящий орган, состоящий из членов Редакционной коллегии и Главного редактора.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Задачи решай сам Федя.