Теперь настоящая хозяйка мне говорит что если я ее заберу она напишет заявление.
• г. Ачинск
В 2010 году я продал по договору дом с землей. Вся усадьба, постройки, огорожены под единый забор. За забором осталась металлическая емкость под воду (в договоре о продаже она не указывалась), обговорили на словах что я заберу ее позже, документов на эту бочку соответственно нет только свидетели, т.к., в 1998 году я привез ее со свалки. Теперь настоящая хозяйка мне говорит что если я ее заберу она напишет заявление. Что посоветуете? Большое спсибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Забирайте. Документов нет не только у Вас, у нее тоже их нет. Зато у Вас есть свидетели, что бочка Ваша.