И заключить договор социального найма помещения по адресу: Ленинградская область..., и далее...

• г. Санкт-Петербург

Для приватизации жилья гражданином К. была оформлена доверенность. В доверенности предоставлено право гр. И заключить договор социального найма помещения по адресу: Ленинградская область..., и далее... получить договор, произвести государственную регистрацию вышеуказанного договора и права собственности в Управлении Федеральной службы гос. регистрации, кадастра и картографии по Санкт-Петербургу (без Ленинградской области). Таким образом, допущенная нотариусом ошибка не позволяет приватизировать жилое помещение, а переоформление доверенности не представляется возможным из-за отдаленности доверяющего лица.

Ответы на вопрос (1):

и что же это за такая ошибка. которая НЕ ПОЗВОЛЯЕТ приватизировать жилье???

И почему нельзя офорпмить новую доверенность по месту жительства доверителя???