Какой средний заработок по России за апрель и май 2020 года для расчёта задолженности по алиментам? Спасибо.

• г. Ставрополь

Какой средний заработок по России за апрель и май 2020 года для расчёта задолженности по алиментам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Подробнее ➤

На март месяц - 50 926 руб. Информация обновляется поквартально, так что свежей пока нет - июнь не закончился. Так что берите за основу последнюю цифру.