Как получить жильё в Москве при разводе и с несовершеннолетним ребёнком с низким доходом

• г. Москва

Скажите, могу ли я встать в очередь на квартиру, я в разводе с несовершеннолетним ребёнком, проживаю в Москве с ребёнком, работаю, получаю 24 тысячи рублей. Прописана в МО в однокомнатной квартире в 16 кв метров, не являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь на квартиру можно только по месту постоянной регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я и трое моих несовершеннолетних детей прописаны в приватизированной квартире, где прописаны еще 4 человека, площадь квартиры 71 кв.м..Я являюсь одним из четырех собственников, в квартире я не проживаю, мы с мужем и детьми снимаем квартиру. С отцом детей брак не зарегистрирован, но установлено отцовство. Скажите, могу ли я встать на очередь на квартиру, если прописана в приватизированной квартире?

Могу ли я встать в администрацию на очередь на жилье сейчас прописана в служебной квартире с ребеноком с мужем разводе. Получаю алименты в двадцать тысяч рублей. Соответсвенно квартиру я не смогу купить а прописка в паспорте стоит хотя ведь квартира на время его службы.

Скажите пожалуйста, как можно решить жилищный вопрос после развода, если девушка, ее муж и 2-е несовершеннолетних детей проживают в однокомнотной квартире 33,4 м 2, собственником которой является девушка. До замужества собственником однакомнатной квартиры являлась девушка. Будуще замужем квартира была продана и куплена однокомнотная квартира 33,4 м 2. В этой квартире прописана только она и ребенок.

Я являюсь собственником жилья однокомнатной квартиры. Но проживаю и прописана в муниципальной квартире с дочерью. Эту квартиру хочу приватизировать. Могу ли я выписать и прописать, свою несовершеннолетнюю дочь в квартиру которой являюсь собственником и в которой прописана еще моя мама.

Могу ли я встать на очередь на получения жилья в Москве. Я являюсь одинокой матерью, являюсь со собствеником квартиры, квартира 44 кв м,жилая площадь 28,5.В квартире прописано 6 человек. У меня с дочерью 1,16 доля.

Я с мужем и ребенком прописаны в квартире 38 метров в москве. Квартира принадлежит родителям. Мужу по итогам приватизации принадлежит доля в другом городе в размере 30 метров. Можем ли мы встать на очередь на квартиру в москве?

В однокомнатной квартире площадью 34.10 кв.м. прописаны 4 человека. Двое из прописанных-несовершенннолетние. Скажите, могут ли нас поставить на очередь на получение квартиры? Мы живём в Москве. Квартира в которой мы прописаны принадлежит отцу моего мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В однокомнатной квартире в Москве прописаны мать инвалид, сын, и несовершеннолетняя внучка, также инвалид. Общая площадь квартиры 39 кв метров. По закону возможно встать на очередь?

Я являюсь собственником квартиры, она куплена до брака. Мы с женой в разводе. В квартире прописаны двое несовершеннолетнию ребенка. Могу ли я продать квартиру.

Скажите пожалуйста, у нас в квартире прописаны 6 человек. Квартира приватизированная общая площадь 68 кв метров, я являюсь мамой одиночкой и проживаю в комнате с сыном 9 кв метров, также проживают в квартире 2 взрослых брата и мать с отцом. Могу ли я встать на очередь расширения жилья? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение