Как получить жильё в Москве при разводе и с несовершеннолетним ребёнком с низким доходом

• г. Москва

Скажите, могу ли я встать в очередь на квартиру, я в разводе с несовершеннолетним ребёнком, проживаю в Москве с ребёнком, работаю, получаю 24 тысячи рублей. Прописана в МО в однокомнатной квартире в 16 кв метров, не являюсь собственником.

Ответы на вопрос (1):

Встать на очередь на квартиру можно только по месту постоянной регистрации.