РОХа на два ОООП заканчивается 30.07. Не опоздал ли я с продлением и надо ли сдавать экзамен?

• г. Грозный

РОХа на два ОООП заканчивается 30.07. Не опоздал ли я с продлением и надо ли сдавать экзамен?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Сергей! НЕТ, не опоздали, но Вам, скорее всего, необходимо будет в учебном центре сдать тест по использованию оружия при самообороне, а также пройти мед. комиссию и заплатить гос. пошлину.