Зачисление оплаты за коммунальные услуги в период исковой давности - нарушение статьи ГК РФ?

• г. Шелковская

УК мою оплату за коммунальные услуги засчитывсла в период срока исковой давности. Скажите пожалуйста какая статья ГК РФ говорит о незаконном зачислении денежных средств?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При рассмотрении дела, только по ходатайству ответчика о пропуске срока исковой давности не будут учитывать тот период. Пишите возражение на иск, с пояснением о сроках.