Знакомый предприниматель хочет повесить у меня на заборе баннер с рекламой предоставление своих услуг, нужны разрешения.

• г. Ростов-на-Дону

Знакомый предприниматель хочет повесить у меня на заборе баннер с рекламой предоставление своих услуг, нужны разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Да, явно наружная реклама, потребуется оформление, смотрите Федеральный закон "О рекламе" от 13.03.2006 N 38-ФЗ, ст.19.