Разговаривала с адвокатом договорились что не будем заключать соглашение на бумаге плачу ему наличкой при встречах.

• г. Барнаул

Разговаривала с адвокатом договорились что не будем заключать соглашение на бумаге плачу ему наличкой при встречах. Могут ли поменять адвоката?

Ответы на вопрос (2):

Адвоката поменять не могут. Пока вы сами от него не откажитесь.

Вы ситуацию подробней описывайте, а не урывками.

Адвокат какой??? Его Вам государство предоставило или вы сами обратились???

Если государство, то откажитесь от него и заключите соглашение с любым другим, которому доверяете.

Если сами обратились, то тогда вообще проблемы не вижу, обратитесь к другому.

Удачи!