До какого числа должны выплатить детское пособие - ответ для заявителей без заявительного порядка

• г. Новосибирск

До какого числа должны выплатить детское пособие от 3 до 7 лет если было подано без заявительном порядке сегодня уже 25 пока ещё не получила.

Ответы на вопрос (1):

Уточните статус Вашего заявления и сроки выплаты в социальной защите.