После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

• г. Москва

После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

ОБратиться к тому госоргану, что выдает паспорта. В ОВД по месту жительства.

Спросить
Пожаловаться

Если вам признали умершей по суду, то только суд может снова признать вас живой.

Если паспорт утерян, то в УФМС получать новый.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Для начала нужно отменять судебное решение об объявлении гражданина умершим!

В соответствии со ст. 46 ГК РФ в случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, объявленного умершим, суд отменяет решение об объявлении его умершим.

На основании постановления суда об отмене решения, территориальные органы МВД России по месту Вашего жительства выдадут новый паспорт.

Спросить
Пожаловаться

Товарищи юристы задаю еще раз свой вопрос как востановить украинский паспорт живя в Крыму как выехать без паспорта на Украину поподробней ответьте пожалуйста.

Известная певица А. обратилась с претензией к газете «Желтая жизнь», потребовав возместить причиненный ей вред в размере миллиона рублей. Как указала певица, журналист газеты, несмотря на возражения певицы, осуществлял ее фотографирование в спортивном зале и сауне Центра красоты имени М. Тайсона. Как заявила певица, в соответствии со статьей 4 и статьей 51 Закона о СМИ не допускается злоупотребление правами СМИ и журналиста. Газета «Желтая жизнь» указала на то, что журналист осуществлял фотографирование вне рамок служебного задания и во вне рабочее время. Кроме того, впоследствии в газете были опубликованы только те фотографии, на которых изображено более десятка посетителей спортивного зала, лишь одной из которых являлась певица.

Подлежит ли претензия певицы удовлетворению?

Нашел паспорт, знакомый нашел девушку похожую как в паспорте. Девушка оформила кредит. Через год было заявление в полицию, девушку нашли и нас тоже. Из доказательств распечатка с моим номером телефона, и показания девушки. Могу ли я получить срок?

Я украинец. Живы с русской девушкой. Девушка на 7 месяце беременности. У меня утерян паспорт. Как мне восстановить документы не выезжая в Украину. И женится на своей девушке чтоб сын родился в браке.

До меня работала девушка, которая ушла в декрет, сейчас декрет заканчивается и меня собираются уволить, чтобы восстановить эту девушку. Подскажите, как мне действовать в этом случае?

Ситуация Девушки ругаются схватив друг друга за волосы упали, подбегает парень одной из девушек и пинает ногой другой девуше. Девушка потерпевшая удар ногой в голову подала заявление на парня, но телесных повреждений как таковых нет, но вся голова болит. Что ему грозит подскажите пожалуйста. И как лучше сделать что бы он ответил за свой поступок. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Что будет если девушка 1 подралась с девушкой 2 и девушка 2 написала заявление на девушку 1..побои у девушке 2 только синяк под глазом... а у девушки 1 тоже есть синяки но девушка 2 кидалась на маму девушки 1 и у мамы тоже побои.

Здравствуйте. Уважаемые юристы, подскажите пожалуйста, как восстановить утерянную домовую книжку? Нужно прописать ребёночка.

Суть его изложу на примере.

Есть певица, Madonna, если организовать концерт кого - либо похожего на него и назвать певицу Madona (с одной "n "), но исполнять песни Madonnы,

будет ли это считаться мошенничеством? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение