После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

• г. Москва

После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

Ответы на вопрос (3):

После воскрешения из мертвых девушке певица как мне восстановить паспорт подскажите Юристы пожалуйста?

ОБратиться к тому госоргану, что выдает паспорта. В ОВД по месту жительства.

Если вам признали умершей по суду, то только суд может снова признать вас живой.

Если паспорт утерян, то в УФМС получать новый.

Здравствуйте! Для начала нужно отменять судебное решение об объявлении гражданина умершим!

В соответствии со ст. 46 ГК РФ в случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, объявленного умершим, суд отменяет решение об объявлении его умершим.

На основании постановления суда об отмене решения, территориальные органы МВД России по месту Вашего жительства выдадут новый паспорт.