Я гражданка Армении, если я куплю квартиру в Москве или открою бизнес

• г. Гюмри

Я гражданка Армении, если я куплю квартиру в Москве или открою бизнес, не знаю имеет ли это значение-у меня высшее экономическое образование Диплом филиала Российского институтаУчитывая эти основания, могу ли я рассчитывать на скорое получение гражданства? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Nelly/

Указанные обстоятельства не смогут послужить основаниями для упрощённого порядка приёма в гражданство РФ.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.