Студент не оплатил учебу и его отчислили перед защитой диплома как ему восстановиться?

• г. Самара

Студент не оплатил учебу и его отчислили перед защитой диплома как ему восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Прежде всего оспорить приказ об отчислении... и приготовить заявление о зачислении и оплату.

Написать заявление, восстановиться снова на 1 год и следующая защита будет через год.

И естественно не забыть оплатить.