Дочерью моей двоюродной сестры

• г. Самара

Родственником какой очереди дочь моей двоюродной сестры?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Уточните, в связи с чем вопрос. Так будет проще ответить.

Вопрос связан с наследованием недвижимости (квартира) в отсутствии завещания. Ещё один претендент на наследство является внучатым племянником. Т.е. это внук моего родного умершего брата.

Если у вашего брата были дети, которые умерли к моменту открытия наследства, то внуки брата будут наследниками первой очереди по праву представления.