Контроллеры Кузбассэнерго сбыта без моего разрешения проходят на территорию для снятия показаний.

• г. Кемерово

Я живу в частном секторе. Счётчик установлен на фасаде дома с торца. Контроллеры Кузбассэнерго сбыта без моего разрешения проходят на территорию для снятия показаний. Не однократно уже с ними разговаривала, но они все равно продолжают это делать. ,причем даже когда нас нет дома. Куда мне пожаловаться. В суд или начальнику подразделения?

Я живу в частном секторе на против моего дома в 15 метрах без разрешения была построена спортплощадка мячи летят ко мне в окна куда я могу пожаловаться?

По фасаду многоэтажного дома закрепили электрокабель для питания ларька, жэу дало разрешение. Но кабель проходит по стене фасада собственника квартиры (фасад просверлен в 5 местах для крепления кабеля), с которым никто не согласовал это подключение. Может ли собственник квартиры потребовать снятия кабеля с фасада дома.

Живу в частном секторе. Сосед постоянно очищая придомовую территорию своего дома от снега засыпает подъезд - дорогу к моему дому. Как поступить. С ним уже разговаривали на эту тему, но изменений нет.

Живу одна в частном секторе. С 1 августа установлен счетчик, всё по нулям. За 2,5 месяца показания составили 48 кубов. Что делать?

Живу в частном секторе, сосед открыл автосервис без моего разрешения, теперь постоянный шум даже после 23 часов, и на территорию подъезда к моей калитке постоянно стоят его машины, куда жаловаться?

В подвале дома установлен счетчик тепла. Каким образом происходит снятие показаний? И как можно присутствовать при снятии показаний? Что мне для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Контролер газового счетчика вошла в дом без стука в двери, когда там находился только несовершеннолетний ребенок. Начала ходить по дому, без ведома хозяев дома, искать счетчик. Осмотрев весь дом она, и не найдя счетчик в доме она отправилась искать его в других помещениях домовладения. Обнаружив счетчик в летней кухне она сняла показания и ушла, никто не подписал правильность показаний. Законны ли действия контролера перемещаться по частному домовладению без ведома хозяина дома? Я возмущена таким действием, куда я могу пожаловаться?

Я живу в частном доме, сегодня работники водоканала без разрешения вошли в мой дом (я дома спала и проснулась когда они уже были в доме) снять показания. Закано ли это? Имеют ли права работник газовой службы входить в дом?

Живу в частном доме, лет 6-7 назад заменили счетчик, стоит на фасаде, последние три месяца показания стали снижаться, приехали контролеры проверили, говорят о необходимости замены счетчика, за чей счет должна пройти данная процедура?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение