14 мая 2020 года сняли с учёта по безработице по истечению 6 месяцев, должны ли мне продлить ещё на три месяца выплаты?

• г. Екатеринбург

14 мая 2020 года сняли с учёта по безработице по истечению 6 месяцев, должны ли мне продлить ещё на три месяца выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Да, Вам должны продлить выплату пособия по безработице еще на три месяца.