«Пропали деньги с карты сбербанка - Как защитить своего ребенка от мошенничества?»
• г. Санкт-Петербург
Моему сыну 17 лет мы открыли ему карту сбербанк, но вот уже в течение 4 месяцев с карты снимают деньги какой-то Дельто ман. Ребёнок живёт и учится отдельно от нас мы кладём деньги по мере возможности а кто то снимает деньги.
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Здравствуйте
Ваш ребенок пытался оформить микрозайм.
Отключить можно только в личном кабинете на сайте, где пытались оформить займ.