Как распознать мошеннический звонок от банка и защитить свои финансы?

• г. Саратов

Позвонили якобы с банка сказали что одобрен кредит, просят сверить все документы по телефонному разговору и чтобы на моей карте была определенная сумма денег, затем только они пришлют курьера для подписания договора и перевода денег. Кто это мошенники и можно ли им сообщать данные моей карты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Юрий.

Не при каких обстоятельствах не сообщайте никому данные своей карты, а особенно CVV код, с большой долей вероятности вам звонили мошенники.

Это мошенники - не попадитесь.