Разворот жизни - Как правильно разделить бизнес и имущество при разводе с двумя детьми?

• г. Чита

Мы с мужем 12 л в браке у нас двое детей 3.5 г и 3 мес хотим развестись у нас бизнес в аренде и квартира дети вписаны в паспорта это значит что они прописаны в квартире? И как лучше сделать чтоб все разделить поровну.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Это не значит, что дети прописаны в квартире.

Разделить имущество можно в судебном порядке, заключить нотариальное соглашение о разделе имущества либо брачный договор.

Добрый день, если спора по разделу имущества нет, то вы можете заключить нотариальное соглашение о разделе имущества, если спор присутствует то только суд.