Взяла телефон в Евросети, не выдали чек. И сказало не дадут. Как быть?

• г. Саратов

Взяла телефон в Евросети, не выдали чек. И сказало не дадут. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в Роспотребнадзор и налоговую инспекцию.

Спросить
Пожаловаться

Пишите жалобу в Роспотребнадзор.

Спросить
Пожаловаться

Купил телефон в Евросети в декабре 2017 года в рассрочку, не дали чек, обращался в Евросеть, отказываются давать чек, из за того что телефон был куплен в рассрочку. Хотел обратиться в Евросеть с претензией сейчас, но Евросеть закрыли. Как быть?

Взяли в кредит телефон в евросети. И навязали страховку в 19000 тыс. Позвонили в втб страхование онитотправили в евросеть. Как быть на дальше.

Купили телефон в Евросети, но он не понравился хотели расторгнуть договор купли не прошло ещё 14 дней, а офисе Евросети отказали и сказали пишите претензию в головной офис в г.Москву Евросеть. Телефон взяли на проверку. Что делать?

Купили телефон (кредит) в Евросети, по умолчанию навязали страховку в Альфастрахе. Тел разбивается, альфастрах требует чек, который евросеть не выдает при кредите. Как поступить?

Взяла телефон в рассрочку в евросети. Стоимость телефона была 9990 при оформлении. Мне сообщили что его стоимость такая только в том случаи. Если куплю ещё что нибудь на три тысячи. Итог мне страхуют телефон на эту сумму. Через неделю разбивается экран. Приношу телефон в Евросеть и обнаружила, что нет ни каких чеков. Что есть из документов так это только кредит на сумму 14000. как быть что делать?

Три года назад я покупала телефон в евросети. Через некоторое время в телефоне перестал работать динамик. Так как телефон ещё был на гарантии я отнесла его в магазин, где его взяли на экспертизу и не нашли никаких дефектов. Телефон мне вернули, я подала заявление в суд о возмещении стоимости телефона. Но суд отказал в иске. Прошло три года и евросеть подает иск уже на меня с требованием возместить расходы за экспертизу, которую они делали по телефону. Правомерно ли это? Спасибо.

Купили в магазине Евросеть Lenovo S90-A.кассового чека и гарантийного талона не выдали, а дали только товарный чек с печатью евросеть, как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Взяла в евросети телефон в кредит с первоночальным взносом. Мне не выдали чек, когда я пришла за чеком мне сказали что чеки не выдают. На горячей линии мне сказали, что можно получить товарный чек. когда я пришла снова мне ответили, что у них заблокирована система. Мой кредит за минусом первоночального взноса составляет 30997 р, а по документам 35488. куда нужно обратится?

У меня такой вопрос через Евросеть приобрёл доме сотовый телефон в кредит плочу исправно за ноябрь платеж не поступил в банк пришёл в Евросеть разобраться меня отфутболили в полицию я расчитался с банком с пеней дело в том что я потерял чек об уплате меня просто тупо сказали нет чека нет дела я могу получить с евросети копию чека чтобы подать на Евросеть в суд заранее спасибо.

Телефон уже 3 раза был в ремонте телефон дорогой взяла в кредит в Евросети я думала они его заменят а они опять взяли в ремонт я хочу написать претензию чтобы мне выдали новый но не знаю как это сделать заранее спасибо за поддержку и помощь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение