Я отработал 19 лет и 11 месяцев в оао ржд положена мне выплата за преданность компании.

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (1):

Положено;

Положение о преданности компании ОАО

Вакансии ОАО РЖД Новости жд 0

Закладки

ПРОТОКОЛ

ЗАСЕДАНИЯ ПРАВЛЕНИЯ

ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА

«РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ»

от «_L5 » июня 2015 № 243. Единовременное вознаграждение за преданность компании

(далее — вознаграждение) выплачивается в следующих размерах:

2 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 3 года;

3 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 5 лет;

4 месячные тарифные ставки (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 10 лет;

5 месячных тарифных ставок (должностных оклада) — при непрерывной

продолжительности работы 15 лет и далее через каждые 5 лет непрерывной

работы.