Как правильно покупать автомобиль, если у продавца договор доверенности от умершего отца и непогашенные долги по алиментам?

• г. Нижний Новгород

У меня влпрос хочу преобрести автомобиль у человека но он не на нем у него договор дорения от отца но отец 6 лет назад умер он не переоформил так как у него долги по алиментам как быть.

Ответы на вопрос (2):

Если не хотите внезапно возникших проблем, то не советую приобретать такой автомобиль. Однако, сомневаюсь что вы даже сможете его оформить на себя…

Валерий Николаевич прав. Ежели не хотите внезапных проблем - не приобретайте. Только намучаетесь!