Мой сожитель еще не разведен но не живет с женой! Моя дочь в доме малютки я не лишена род прав!

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Зависит от причин по которым у вас забрали ребенка.

Из-за того, что ваш сожитель живет или не живет со своей женой у вас точно ребенка не забрали бы, потому что он ни при чем.

Улучшайте свои жилищные и финансовые условия и, я думаю, ребенка вам вернут на воспитание.

Удачи!