Суд разрешил выплату по неоплаченному кредиту в декабре 2016, но что значит снятие ареста с карты?

• г. Краснодар

Был не оплаченный кредит суд присудили выплату в декабре 16 года сегодня пришло смс о том что арест с карты был снят, это значит что кредит списали?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Нет конечно!

Это значит, что исполнительное производство окончено в связи с невозможностью взыскания. Приставом автоматически снимаются все ограничения.