Имеют ли инвалиды 2-й группы право на получение земельного участка под строительство без наличия собственного жилья?

• г. Новороссийск

Я инвалид 2 нерабочай группы с детство. Переехал в новороссийск из хакасии имею ли я прово на получение зимельного участка под строительсво если я неимею собственого жилья. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сергей,добрый вечер! Напишите заявление в администрацию муниципального образования города о предоставлении земельного участка под ИЖС.... Всего доброго