Можно ли прописать внука в квартиру для продажи?

• г. Пермь

Прописала внука в квартиру. Не проживает уже 7 лет. Квартира приватизирована на меня и двух сыновей. Сын и сноха в разводе, совместно не проживают. Сын выписался из квартиры и проживает у второй жены. Сыновья согласны отказаться от своих долей. Могу ли я выписать внука, ему 10 лет, для дальнейшего обмена или продажи квартиры. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете в судебном порядке.

В судебном порядке если добровольно не снимают родители с регистрации.