Как мне быть и как ее теперь переоформить и какие нужны для этого документы?

• г. Москва

У меня умерла Мама в 2011 году. Я не нашел ордер на квартиру, она государственная. В ней сейчас прописаны я и моя дочка. Как мне быть и как ее теперь переоформить и какие нужны для этого документы? А Папа умер в 2008 году. Сейчас приходят квитанции на Маму. спасибо большое заранее!

Ответы на вопрос (2):

Ордер сейчас Вам восстанавливать не будут. С Вами заключат договор социального найма. Обращайтесь в управу района.

Копию ордера Вы можете получить в архиве города Москвы на Калужской. Помимо этого вам потребуются свидетельства о смерти, и выписка из домовой книги.

С уважением, Сергей Данилов