Вопрос: смогу ли я получить страховку, если автомобиль, уже продан?

• г. Барнаул

Попали в дтп было уголовное дело, меня признали не виновным. Но пока все эти суды тянулись, машину пришлось продать. А страховая компания взялась за рассмотрение вопроса только после решения суда. Вопрос: смогу ли я получить страховку, если автомобиль, уже продан?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Страховая выплата может производится на основании отчета об оценке (экспертизе), на которую должна направить страховая компания. Если такого отчета у вас нет, то боюсь, что вопрос решится не в вашу пользу.

Если, что звоните 89130868009.

Добрый день!

А вы вообще хоть какая-то экспертиза проводилась???

Все повреждения зафиксированы следственным комитетом.Т.к. это было уголовное дело с постпрадавшими.

Обращаться в суд!!!