Могу ли я отсудить у папиной сожительницы дом. если он с нами не жил 20 лет и платил алименты как положено по закону.

• г. Гатчина

Могу ли я отсудитить у папиной сожительницы дом. если он с нами не жил 20 лет и платил алименты как положино по закону.

Ответы на вопрос (1):

Сожительнице папа мог дом завещать или подарить, тогда вам наследовать нечего.

Если папа умер не оставив завещания на свой дом, то у вас есть право на получение наследства.