Кск узнать, был ли осуждён мой сожитель Ринг Валерий Анатольевич 1946 годо рождения, место рождения г. Орехово-Зуево, и за что?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Маргарита.

Данные сведения относятся к персональным данным гражданина и по личной инициативе самостоятельно и законно получить их у вас оснований нет, если узнать желаете из любопытства.

Если же данные обстоятельства необходимы для установления юридического факта, в ходе рассмотрения, например, судебного иска, вы вправе подать ходатайство на имя судьи об истребовании данных сведений.

Желаю вам успехов!