Как найти потерянный телефон в такси, если водитель отрицает его наличие?

• г. Санкт-Петербург

Оставили телефон в такси, у водителя на зарядку поставили и забыли. Связались с диспетчером, нашли номер водителя, а он говорит, что не было никакого телефона. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию с заявлением о хищении принадлежащего Вам телефона (или у водителя присвоение, либо из клиектов кто-то украл)