Военнослужащий бывший задает вопрос - как повлияет статья УК РФ на его карьеру в армии?

• г. Москва

Уважаемые Юристы подскажите пожалуйста, я военнослужащий бывший, то есть я служил в армии почти 9 лет в горячих точках, вообще я уволился по собственному желанию по семейным обстоятельствам у меня мама больна, вообще я приехал домой чтобы ухаживать за ней, и потом в приказном момента я устроился в одной организации подставили меня типо я им мешал, грузили меня типо я какой-то браслет украл, но я этого браслета никогда в жизни не видел, вообще я понимал что у меня есть больная мать я уступил меня грузили и мы решили с применением через суд теперь по ч 1 ст 158 УК РФ на основании ст 25 УПК РФ. Я? Если я пойду служить это статья к моей карьере не влияют или как? Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Вопрос - в большей части абстрактный. Само по себе - наличие судимости всегда, при любой службе - не способствует карьере.

Повлияет, конечно. Информация хранится в ИЦ МВД.