Оценщик допустил ошибку в отчестве при оценке квартиры - что делать в случае отправки неправильных документов в банк?

• г. Набережные Челны

Оценщик провел оценку квартиры но в отчествее на первой страници ошибка другое отчество указали а данные паспорта верны а документы в банк отправили что делать.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, здравствуйте!

Обратиться к оценщику, чтобы внес исправления, либо выдал новый отчет.

С другой стороны, если банк примет такой отчет, то это его риски.

Вопрос же не в отчестве, а в стоимости квартиры.

С уважением,

юрист Дмитрий Квон.