Статья 111 часть 4 из за ревности есть ребёнок несовершенно летний, вину признал, тяжких обстоятельств нету. Какой срок ждать?

• г. Казань

Статья 111 часть 4 из за ревности есть ребёнок несовершенно летний, вину признал, тяжких обстоятельств нету. Какой срок ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 4 ст. 111 УК РФ наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

С учетом смягчающих обстоятельств,- лет 5-6. Это из практики.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получить условно досрочное освобождение по статья 162 часть 2 еслипризнал вину асотрудничает со следствием выплатил моральный ущерб потерпевшей при хорошой характеристикии и есть нессовершено летний ребёнок.

Статья 159 часть 3 хищение в крупном размере. Вину не признаю, ранее не судима, ребенок несовершенно летний, характеристики по материальной ответственности от партнеров положительно, могу ли я хотя бы на условный срок рассчитывать? Какой % вероятности и какова практика?

У меня брата осудили по статья 228 часть 1, на срок 3,5 года, смягчающие обстоятельство по делу-несовершенно летний ребенок. Скажите пожалуйста есть ли смысл писать на снижение срока?

Какие обстоятельства могут смягчить наказание по статья 228 часть 2,если признан опасный рецидив. Но человек не привлекался ранее по данной статье, полностью признал вину и готов содействовать следствию.

Статья 228 ч. 2 нахожусь под домашним арестом смягчающие обстоятельства наличие несовершенно летнего ребенка + характеристика с места работы, вину признал, выбрал особый порядок, есть шансы на условный срок и какие?

Обвиняюсь по статья 327 часть 1.максимальное наказание-2 года лишения свободы. Смягчающее обстоятельство-несовершеннолетняя дочь. Оттягчающих обстоятельств-нет. судимость погашена. Вину не признаю. Вопрос-может ли судья назначить мне реальный срок лишения свободы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня орестовали мужа! По статья 228 часть 2 у него год остался удо. имееться на опекунстве несовершенно летний ребёнок! вину свою полностью признал сам всё показал где лежит. Имееться ряд заболеваний астма, язва желудка и гипертания!

Скажите можем ли мы надеяться на добавления условного наказания? Либо какой максимальный срок ему дадут? Спасиба!

Какой будет срок по статья 111 часть 4 несовершеннолетнему, если он ранее непривлекался, сотрудничает со следствием, вину признал полностью.

У меня такой вопрос, у меня будет суд по статья 327. часть 3 УК РФ, какое наказание мне могут назначить, при обстоятельстве, что у меня несовершенно летний ребенок (5 месяцев), официально я не трудоустроен, ранее не судим, свою вину признал, а суть моего преступления втом, что я подал документы на получение кредита в банке, естественно справки были куплены, то есть поддельные. Заранее благодарю!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение