Статья 111 часть 4 из за ревности есть ребёнок несовершенно летний, вину признал, тяжких обстоятельств нету. Какой срок ждать?

• г. Казань

Статья 111 часть 4 из за ревности есть ребёнок несовершенно летний, вину признал, тяжких обстоятельств нету. Какой срок ждать?

Ответы на вопрос (1):

Ч. 4 ст. 111 УК РФ наказываются лишением свободы на срок до пятнадцати лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

С учетом смягчающих обстоятельств,- лет 5-6. Это из практики.