Что делать, если сосед без согласия меняет стояки в квартире, включая часть, в которой ты являешься совладельцем?

• г. Самара

У меня в собственности 1/4 доля квартиры, остальные у двух сыновей и бывшего мужа. Сосед сверху менял стояки самостоятельно и делал врезку в моей квартире без моего согласия, а только с согласия одного сына. Теперь у меня в квартире (в ванной, туалете и на кухне) в общих стояках пластиковые трубы соединены с железными, меня это не устраивает. Что можно сделать? И врезку сделали неаккуратно, трубы выгнулись, боюсь под напором пойдёт течь в стыках.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в жилищную инспекцию с жалобой, а к соседу с требованием устранить нарушения.