Кассационный суд отменил аппеляционное решение – что дальше?

• г. Салехард

Первый суд аппеляцию выграла. Кассационный суд отменил аппеляционное решение и вернул на новое рассмотрение дело. Что это означает? И течение какого времени должны вернуть и рассмотреть дело?

Ответы на вопрос (1):

В разумные сроки рассмотрят. Так написано в законе. Вам придет повестка или смс. Может позвонят пригласят. Дело вернётся в суд первой инстанции. Рассматривать будет апелляционная.