Я. Председатель с ни Прошу разъяснить как поступать с заброшенных участками если их члены не платят взносы в течении 3 лет.

• г. Рязань

Я. Председатель с ни Прошу разъяснить как поступать с заброшенных участками если их члены не платят взносы в течении 3 лет.

Ответы на вопрос (1):

Можно направить заявление в мировой суд о выдаче судебного приказа.

Далее - направить решение суда в банк, и задолженность будет списана со счета или карты должника.

Но распоряжаться участками у Вас нет права/