Как получить справки о работе в ООО Ленскмонтаж и ООО СЕВЕР-С за 1999-2002 гг. в Ленске, Якутия?

• г. Новосибирск

Мне нужны справки о работе в г. Ленске (Якутия) Саха район крайнего севера с 1999 по 2001 г. В ООО "Ленскмонтаж" и ООО "СЕВЕР-С"2001 2002 г. Как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня, Виктор.

Вам необходимо направить запрос в архив соответствующего города.

Сделать это возможно как самостоятельно, так и с помощью специалиста.

Желаю успехов!