Авария на маклецком шоссе - груз пострадал, водитель не справился с управлением на повороте малого радиуса

• г. Смоленск

В прошлую пятницу взял загрузку новомосковск — ярцево при движении по маклецкому шоссе на повороте малого радиуса не справился с управленеием и заехал в кювет груз пострадал экипаэж дпс составили схему дтп и пояснение где указаны повреждения автомобиля, ап что постадал груз писать отказываются груз был застрахован заводб выставил претензию деспетчеру они мне переюд поворотом ни одного прпедупреждающдего знака нет

--

Ответы на вопрос (2):

Если Вас признали виновным в ДТП, надо обжаловать постановление ГИБДД в районном суде. Срок - не более 10 дней со дня вынесения постановления. Обращайтесь.

Нужно, было сфотографировать. Приложить объяснения с указанием пострадавшего груза при составлении материала. Оспаривать вину или определять ее степень в судебном процессе.