Авария на маклецком шоссе - груз пострадал, водитель не справился с управлением на повороте малого радиуса

• г. Смоленск

В прошлую пятницу взял загрузку новомосковск — ярцево при движении по маклецкому шоссе на повороте малого радиуса не справился с управленеием и заехал в кювет груз пострадал экипаэж дпс составили схему дтп и пояснение где указаны повреждения автомобиля, ап что постадал груз писать отказываются груз был застрахован заводб выставил претензию деспетчеру они мне переюд поворотом ни одного прпедупреждающдего знака нет

--

Ответы на вопрос (2):

Если Вас признали виновным в ДТП, надо обжаловать постановление ГИБДД в районном суде. Срок - не более 10 дней со дня вынесения постановления. Обращайтесь.

Спросить
Пожаловаться

Нужно, было сфотографировать. Приложить объяснения с указанием пострадавшего груза при составлении материала. Оспаривать вину или определять ее степень в судебном процессе.

Спросить
Пожаловаться

Выплачивает ли страховая, если виновник в дтп сын а потерпевший отец, сын не справился с упровлением автомобиля и выскачил в кювет в дтп не кто не постродал, только постродал в дтп автомобиль отца и гаи не вызовали, отец притензий не имеет.

03,12,2016 г, попал в дтп на скользкой дороге, кроме автомобиля на котором я ехал ни кто не пострадал но автомобиль мне не принадлежит я водитель работающий на фирме без оформления, с место аварии был доставлен машиной скорой помощи в больницу, получил легкие телесные повреждения. Дпс составили протокол указав что не справился с управлением в связи с погодными условиями, штраф не назначен. Документы при мне, машина была застрахована на 3-е лицо, чего мне ждать в данной ситуации, спасибо,

В ДТП пострадал пассажир автомобиля (водитель не справился с управлением и съехал в кювет, при этом врезавшись в дерево), у пассажира перелом шейки бедра. Что при этом грозит водителю?

На технологической дороге не справился с управлением и улетел в кювет, были вдвоём, ни кто не пострадал, только авто. Сам составил схему ДТП, так как связи там нет Гибдд вызвать не мог. Все документы впорядке, есть каско. ГАИ зарегистрирует ДТП? И выдадут ли справку для страховой?

Не справился с управлением м съехал в кювет. Погибших и раненых нет, других участников движения нет. Повреждения получил ТОЛЬКО МОЙ АВТОМОБИЛЬ. Никакое другое имущество не пострадало. Ни кустик, ни деревце. Считается ли это ДТП или нет?

У меня произошло ДТП, а именно опрокидывание фуры. Никто, кроме ТС и меня, в ДТП не пострадал (состава ч.1 ст 12.24 КоАП нет). Груз остался целым. ДТП было совершено после знака, запрещающего движение грузовых ТС, не по моей вине-у автомобиля заклинил руль, и на повороте мое ТС улетело в кювет, произошло опрокидывание. Машина принадлежит юридическому лицу. Штраф за проезд под запрещающий знак я получил. Но ведь опрокидывание и проезд под запрещающий знак не находятся в причинно-следственной связи, т.к. ДТП было совершено вне зоны действия знака, запрещающего движения грузовых ТС. Могут ли меня признать виновным в совершении ДТП? И что мне следует делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я на своем автомобиле попал в ДТП (опрокинулся в кювет). При этом никто не пострадал. Автомобиль получил повреждения, но я самостоятельно доехал до дома. Претензий ко мне пассажир не имеет. Могут ли меня обвинить в оставлении места ДТП?

Попал в дтп отвлекся не справился с управлением пострадал пасажир легкий вред здоровью претензий не имеет пострадал сам и моя машина. Будет суд. что мне грозит.

У меня произошло ДТП, а именно опрокидывание фуры. Никто, кроме ТС и меня, в ДТП не пострадал (Состава ч.1 ст.12.24 КоАП нет), но я сам получил вред здоровью. Груз остался целым. ДТП было совершено после знака, запрещающего движение грузовых ТС, не по моей вине-у автомобиля заклинил руль, и на повороте мое ТС улетело в кювет, произошло опрокидывание. Машина принадлежит юридическому лицу. Штраф за проезд под запрещающий знак я получил. Но ведь опрокидывание и проезд под запрещающий знак не находятся в причинно-следственной связи, т.к. ДТП было совершено вне зоны действия знака, запрещающего движения грузовых ТС. Могут ли меня признать виновным в совершении ДТП? И что мне следует делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение