Хочу приобрести дом воспользовавшись остатками мат капитала т.е взять кредит погасить часть мат капиталом а остатки выплачивать.

• г. Самара

Купил квартиру по ипотеке часть погасил мат капиталом. Хочу приобрести дом воспользовавшись остатками мат капитала т.е взять кредит погасить часть мат капиталом а остатки выплачивать. Можно ли так сделать и как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

да это законно вы можете купить еще и дом оплатив при этом мат. капиталом