Как вернуть деньги за обучение и выбрать другое учебное заведение в условиях карантина?

• г. Воронеж

Оплатила обучение в начале февраля этого года, документы все сдала, договор на руки не дали. Обучение так и не началось, говорят что карантин у них до конца августа, при этом многие знакомые уже получили права, у некоторых экзамен на днях. Могу ли я потребовать вернуть деньги и пойти в другое учебное заведение?

Ответы на вопрос (1):

Можно вернуть деньги, для чего необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК.