Можно ли к пройти на дневном стационаре?

Читайте также:
Вопрос №17528323

Человеку с диагнозом нужна производственная характеристика, для этого необходимо обследование в псих больнице. Можно ли к пройти на дневном стационаре?

Похожие вопросы

• г. Москва

-Могут ли отказать в военкомате в медицинском обследовании при действующей отсрочке или "потому что приходи к началу призыва"?

-Могут ли отказать в военкомате в медицинском обследовании при действующей отсрочке или "потому что приходи к началу призыва"? -Можно ли самостоятельно выбрать пнд, игнорируя требования военкомата пройти обследование в определённом? -Можно ли заменить госпитализацию от военкомата дневным стационар ом или амбулаторным обследование?-Можно ли сократить время прибывания в стационаре от военкомата, если недавно проходил дневной стационар?

Ситуация следующая, скоро меня выписывают из дневного стационара, лежал там, чтобы получить справку для академического отпуска. Хочу перевестись на заочку, но не имея на руках военного билета делать это страшно, хочется, чтобы отвязались от меня поскорее. Диагноз непризывной.

Юрист г. Уфа
08.06.2022, 08:19

По правилам призывник с действующей отсрочкой обязан проходить МО при обновлении справки из ВУЗа. Если диагноз точно непризывной, то все у Вас получится. Если Призывная вынесет решение о призыве - получите и обжалуйте в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Ейск
08.06.2022, 14:46

Диагноз непризывной, поручите дело специалисту. Многие этим занимаются, оказывая услуги по сети.

Вам помог ответ?ДаНет

Больницу, эти данные плохо повлияют на его биографию при устройстве на работу?

Если мой молодой человек проходил мед. комиссию в военкомате и при прохождении псих. Теста обнаружилось, что он склонен к убийствам и суициду. Ему предложили пройти обследование в псих. Больнице. Необходимо месяц пролежать в больнице на обследовании. Он согласился. Если он все же ляжет в псих. Больницу, эти данные плохо повлияют на его биографию при устройстве на работу?

Фирма г. Москва
14.04.2014, 20:54

Здравствуйте! Зависит от установленного диагноза. На вашем месте без наличия объективных оснований по направлению военкомата в ПНД обследоваться не стоит во избежание дальнейших проблем в жизни.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Североморск

Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Хотела бы уточнить, положено ли питание беременным лежащим в роддоме на дневном стационаре. Сегодня я поступила в роддом на сроке 27,4 недель беременности на дневной стационар на обследование. Мне сказали, что на дневном стационаре питание не предоставляется.

Адвокат г. Мурманск
11.05.2016, 18:52

Нет. Не положено.Деньги на питание пациентов в этом случае не выделяются, за исключением больных диабетом.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Краснодар

Чем мне это грозит? А если мне все-таки придется пройти это обследование, то какие последствия меня ожидают в дальнейшем.

Я хочу оказаться от обследования в стационаре спец. Псих. больнице по направлению военкомата. Чем мне это грозит?

А если мне все-таки придется пройти это обследование, то какие последствия меня ожидают в дальнейшем.

Спасибо..

Юрист г. Тольятти
04.12.2015, 11:28

отказаться от прохождения медкомиссии военкомата нельзя

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Нальчик

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной ...

Нет я лежу с 06.03.2017 года в дневном стационаре Я забыл тапочки взять в дневной стационар меня не выпишут с больницы дневного стационар при поликлиники.

Юрист г. Алейск
09.03.2017, 14:34

Здравствуйте! В дневном стационаре принимают лечение днем, после лечения можно отдохнуть и идти домой. И вы можете дома взять все то,что Вам нужно. Удачи и добра!

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Обязан ли военкомат на направлении в больницу для подтверждения диагноза указывать какие обследования нужно пройти?

Обязан ли военкомат на направлении в больницу для подтверждения диагноза указывать какие обследования нужно пройти? Т.к. в больнице отказались без этого проводить обследование, хотя диагноз поставлен нужно только его подтвердить.

Фирма г. Москва
05.11.2014, 18:54

Здравствуйте! Нет, в направлении указывается диагноз.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Москва
20.12.2018, 09:25

Можно, это Вы с врачамм договаривайтесь, все зависии от состояния здоровья Вашего сына.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

На положен ли на это время больничный маме?

Скажите, мне отказали в предоставлении больничного, по уходу за ребенком, проходя обследование на дневном стационаре областной детской клинической больницы. Суть пребывания на дневном стационаре, это мы приезжаем по утрам, проходим обследования, и уезжаем домой. На положен ли на это время больничный маме?

Юрист г. Долгопрудный
26.09.2016, 14:39

Законом - обязанность выдачи такого больничного не установлена.

Вам помог ответ?ДаНет

Направляют от Воинкомата в псих диспансер с не подтвержденным диагнозом (расстройство личности под вопросом),

Направляют от Воинкомата в псих диспансер с не подтвержденным диагнозом (расстройство личности под вопросом), там сказали то что с таким диагнозом только на стационар, а я не хочу ложиться туда, точнее у меня страх больницы не могу долго находиться там, как мне быть, могу ли я как то попросить или грамотно все сделать что бы проходить на дневном обследовании?

Юрист г. Саратов
02.12.2021, 04:07

Здравствуйте Максим!

Напишите заявление с просьбой проведения обследования в условиях дневного стационара.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист г. Киров
02.12.2021, 14:20

Попробуйте обжаловать решение военкомата об обследовании в вышестоящий военкомат или в суд.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение