Какие' согласно действующему законодательству, сроки гарантии на пост гарантийный ремонт телевизора.

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

На сами ремонтные работы гарантийный срок устанавливает исполнитель, но если он не установлен, то требования о недостатках работ можно предъявить в течение 2 лет со дня принятия работ (ст. 28 закона РФ "О защите прав потребителя").