Проблема с оформлением пенсии - затруднения с чтением печати свидетельства о рождении в связи с переименованием города

• г. Челябинск

Оформляла пенсию, у сына не читается печать в св.о рождении. Сын родился на Украине в 1984 году. Город Артёмовск, Донец. Обл.отошёл к Укр. Посылали запрос ДНР ответили, что город переименовали в Бахмут и он отошёл к Укр.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья! Напоминаю Вам, что изначального содержание печати на свидетельстве о рождении Вашего сына м.б. установлено экспертным путем. Полезная ссылка: www.chlse.ru