Городское поселение мне выделил участок земли во временное пользование.

• г. Шатура

Городское поселение мне выделил участок земли во временное пользование. Я хочу со временем быть собственником. Имею ли я на это право? И сколько будет это стоить?

Ответы на вопрос (2):

Какой документ в настоящее время подтверждает Ваше право пользования земельным участком?