Заявление в ФССП пишется до или после суда?

• г. Пермь

Заявление в ФССП пишется до или после суда?

Ответы на вопрос (3):

После вынесения решения суда и получения исполнительного листа.

Спросить
Пожаловаться

После суда пишется. Когда получите решение и закажите исполнительный лист и его получите.

Спросить
Пожаловаться

Заявление о чем? Если еще нет судебного акта и судебного решения вы чего от приставов хотите.

Вы при подаче в суд иска подайте ходатайство в соответствие ст.139 ГПК РФ об обеспечении ваших требований о наложении ареста на имущество вашего ответчика.

Спросить
Пожаловаться

Нужно ли указывать в исковом заявлении просьбу о присвоении добрачной фамилии? Или после решения суда в Загсе об этом пишется заявление?7

Скажите как уведомить ФССП об отмене испол. Производства. Просто отправлять копии решения суда, или пишется какое то заявление, обращение?

Отправляю заказным письмом с описью, т.к проживаю в другом городе.

Благодарю!

После решения Кассационного арбитражного суда Уральского округа (ИП), куда пишется заявление и отправляется через Арбитражный суд УР или напрямую по почте.

Ходатайство о снижение неустойки ст. 333 гк пишется до суда или можно заявление подать прям в суде. А потом заявления о снижение размера удержаний из зарплаты. И какие документы надо в суд.

Меня сбила машина, легкая степень вреда. Послезавтра состоится суд в совершении административного правонарушения предусмотренного ч.1 ст.12.24. Подскажите последовательность моих действий в возмещении материального и морального вреда? Когда писать исковое заявление? Сразу же в суде или после? Когда писать заявлении о возмещении морального вреда? Или может это все пишется в одном заявлении? И когда пишется заявление в страховую? Кто возмещает компенсацию утраченного заработка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

- это заявление прилагается к исковому заявлению или пишется отдельно и подается с исковым заявлением.

Скажите пожалуста заявление о предоставлении рассрочки по суд решению пишется после суд решения и это заявление пишется у суд приставов?

Если человеку обращаться с заявлением Об изменении способа исполнения решения суда, но у него есть несколько исполнительных листов, указывать ли их в заявлении? Или на каждый исп. лист пишется другое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение