Плательщик по кредиту производит выплаты, но кредит еще не погашен, возможно ли все таки снять данный автомобиль с учета?

• г. Тольятти

Вечер добрый, подскажите что делать в данной ситуации: машина куплена по доверенности в феврале 2012 года, а в июне 2012 года в ГИБДД отказали снять автомобиль с учета, так как на него наложен арест в августе 2011 года по причине того, что собственник автомобиля является поручителем по кредиту для своего товарища. Плательщик по кредиту производит выплаты, но кредит еще не погашен, возможно ли все таки снять данный автомобиль с учета?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в орган, который наложил арест на а/м с просьбой снять арест имущества...

вам необходимо обратиться к бывшему продавцу а/м так как а/м выступает в качестве залога в банке, для того что бы сняли арест с а/м бывший продавец должен дать в банке залог другое имущество, после чего банк снимит арест с а/м